Наступил 69 день Победы в Отечественной Войне. День окончательного разгрома фашистской Германии, день Великой Победы наших народов.
Пусть этот светлый майский праздник навсегда остаётся в наших сердцах!
Каждый должен быть источником гордости за дедов-победителей!
Наш святой долг – сделать все возможное, чтобы каждая страница, каждый миг истории Великой Победы была бережно сохранена и передана подрастающему поколению. Мы обязаны вечно помнить, гордиться подвигом наших отцов и матерей, учиться их силе духа, сплоченности и самоотверженности, любви к родной стране, желанием жить и трудиться на благо родной земли!
Уважаемые ветераны!
Ваша Победа досталась Вам очень дорогой ценой – почти каждую семью в те суровые годы посетило горе. Из всех ушедших на фронт, почти половина не вернулась домой.
И каждое мгновение на фронте и в тылу Вы принимали решения, от которых зависели судьбы Ваших детей и внуков, независимое будущее страны.
И эту особую ответственность за Родину вы, уважаемые ветераны, пронесли через всю свою жизнь. Великие жертвы, принесённые Вами во имя свободы и независимости нашей Родины, неисчислимые лишения и страдания, пережитые народом в ходе войны, напряжённый труд в тылу и на фронте, отданный на алтарь отечества, — не прошли даром и увенчались Вашей победой над врагом.
Низкий поклон Вам и всем тем, кто в ожесточенных боях защитил свободу и независимость Родины, трудился в тылу, восстанавливал страну после войны!
Большое Вам спасибо!
С победой вас, мои дорогие ветераны!