Коллектив газеты «Для Вас»  сердечно поздравляет вас с Новым 2017 годом! Да, ушедший год Огненной Обезьяны выдался для нас очень тяжелым, все-таки високосный, но, несмотря на все проблемы, мы 2016 год пережили, победили и добились новых успехов!

И все эти успехи благодаря вам, любимые читатели! Вы переживали за нас, вы читали нас, вы с нами советовались, вы искали у нас помощи, вы были с нами. И нам было очень приятно, что все это время вы были с нами. Спасибо вам!

Наша редакция поздравляет всех с наступающим Новым годом и желает, чтобы в этом году царило единство и взаимопонимание в каждой семье. Чтобы было больше хороших новостей, которыми мы будем делиться с вами в этом году. Чтобы сбывались самые заветные наши мечты, чтобы все были здоровы и счастливы и каждый занимался бы тем, что приносит удовольствие и искреннюю радость.

Мы желаем вам достигать новых вершин, обретать надежных и преданных друзей и чаще проводить время со своими родным, а также переживать больше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания.

Желаем новогодней радости и непредсказуемого чуда. Пусть Новый год подарит светлую надежду и великие силы, исполнит все добрые желания и принесет счастье в ваш дом.

Мы желаем вам исполнений всех желаний. Счастья, здоровья, удачи, в непростые кризисные времена. Пусть ваша семья, близкие друзья будут надежной опорой. Но главное, чтобы вас не коснулось горе, а наша страна процветала.

Мы уверены, что будущий год будет лучшим для вас, а мы, в свою очередь, обещаем радовать вас своими материалами и рассказывать о вас, ваших делах и успехах, помогать и поддерживать вас, приходить на помощь когда она вам понадобится.

С наступающим Новым годом!

Оставайтесь с нами!