Кыргызстанец занял 19-е место на международных соревнованиях по горнолыжному спорту, прошедших 13 января на курорте Пила (Италия). Об этом сообщает официальный сайт Международной федерации лыжного спорта.

По информации, в состязаниях по супергигантскому слалому наш Дмитрий Трелевский показал 17-й результат, а в суперкомбинации стал 19-м. Еще один представитель КР Евгений Тимофеев в первом случае финишировал 23-м, но в суперкомбинации добраться до финиша не сумел.

Кроме того, в этот же день прошли еще одни состязания в тех же дисциплинах. Трелевский показал те же результаты (17-е и 19-е места). Тимофеев в первом случае был 24-м, а во втором — 22-м. Всего на старт состязаний вышли 26 спортсменов.