Прекрасную традицию наряжать елку перед новым годом можно превратить в ритуал. Заговорите любимые елочные игрушки так, чтобы они привлекали деньги, любовь благополучие в новом году.

Заговоры и ритуалы в ожидании праздника всегда сильны, ведь люди, даже самые прагматично настроенные, в тайне ждут чуда и верят, что Новый год принесет в жизнь счастье. Для этого нужно выбрать самые необычные и красивые украшения на елку и заговорить их.

Верьте в чудо, и оно обязательно произойдет после боя курантов!

Заговор на любовь

Для этого заговора лучше всего выбрать яркую игрушку красного или розового оттенка. Подойдут не только сердечки, но и шары, шишки, бусы и даже игрушка, сделанная своими руками. Перед тем как ее повесить на колючую еловую лапу, подержите ее в руках и произнесите: «Любовь в новом году меня найдет, мимо не пройдет. Как часы 12 раз пробьют, так из моей жизни одиночество уйдет».

Повесьте игрушку на елку и полюбуйтесь тем, как она красиво смотрится. Будьте уверены, любовь не заставит себя ждать, если вы откроете сердце и душу для нового волшебного чувства.

Заговор на богатство

Для этих целей подберите зеленую или желтую игрушку. Если позволяют размеры и форма, положите внутрь монету или свернутую купюру. Если нет — приклейте снаружи игровую денежку. Ее можно распечатать или взять из настольной игры. Подержите украшение в руках и произнесите: «Деньги в новом году ко мне потоком стекаются. Пока игрушка в доме висит, денежная неудача мне не грозит».

Оставьте игрушку на елке, а когда будете ее разбирать, перевесьте украшение ко входной двери. Оно продолжит притягивать деньги в дом.

 Заговоры на яблоки

Еще в давние времена люди использовали плоды в качестве атрибутов для ритуалов. С помощью эффективных заговоров на яблоки вы сможете обрести деньги, благополучие и любовь.

Испокон веков яблоки считались плодами, которые обладают самыми сильными энергетическими свойствами. Неудивительно, что с ними связано множество примет и суеверий, в которые люди верят до сих пор. Кроме того, фрукт нередко становился главным атрибутом обрядов, эффективность которых вы можете проверить на себе.

Действенный заговор на любовь

Чаще всего именно любовь заставляет нас радоваться жизни, а отсутствие любимого человека приводит к разочарованию. Если поиски спутника жизни не приводят к желаемому результату, предлагаем вам воспользоваться заговором, благодаря которому вы сможете наладить личную жизнь.

Вам потребуются красное яблоко, небольшой лист бумаги и ручка.

Заговаривать яблоки лучше всего на растущую Луну, так как в этом случае энергетика ночного светила усилит эффект. Как только лунный диск появится на небе, разрежьте яблоко напополам. После этого постарайтесь максимально детально представить образ идеального спутника жизни и опишите его на бумаге. Если у вас уже есть любимый человек, чье внимание вы хотели бы обратить на себя, просто напишите его имя. Вложите листок между половинками яблока, а затем скажите: «Как у одной половины яблока есть другая половина, так и я свою вторую половинку смогу найти».

Хорошо спрячьте яблоко и дождитесь, когда оно начнет высыхать. Если плод начал портиться, не нужно от него избавляться. Это значит, что ваша вторая половинка уже совсем рядом.

Заговор на деньги

Финансовая сфера является одной из самых нестабильных. Если вы испытываете денежные трудности, не нужно опускать рук. Улучшить свое материальное положение вы сможете при помощи сильного заговора на яблоко.

Вам понадобятся зеленое яблоко, несколько монет и зеленая свеча.

Разрежьте плод на несколько долек и в каждую из них вставьте по одной монетке. Затем зажгите свечу и вокруг нее расположите дольки таким образом, чтобы образовался круг, где свеча будет находиться в самом центре. После скажите такие слова: «Будет моя жизнь сладкой и насыщенной, как это яблоко. Желаю, чтобы пламенем свечи сожгло все мои беды и трудности. Да будет так!»

Дождитесь, пока свеча догорит, а дольки уберите в плотный пакет. Когда плод начнет портиться, достаньте монетки и как можно скорее потратьте их.

Проводить этот обряд необходимо несколько раз: в этом случае вы сможете заметить его результат гораздо быстрее.