Образовательная программа Фонда «Сорос-Кыргызстан» объявляет конкурс проектных заявок по обеспечению доступа к образованию для детей с ограниченными возможностями здоровья и социально уязвимых групп населения. В рамках финансирования будут поддержаны проекты, демонстрирующие успешный опыт по обеспечению доступа к качественному образованию для детей из социально уязвимых слоев населения и детей со специальными образовательными потребностями.

 

  • Проектные предложения должны быть составлены в соответствии с формой грантовой заявки ФСК и представлены в печатном и электронном виде.

 

  • Для участия в конкурсе заявители должны направить заявку в конверте, в запечатанном виде с пометкой «Поддержка инициатив, направленных на обеспечение доступа к образованию для детей с ограниченными возможностями» по адресу: 720040, г. Бишкек, ул. Логвиненко, 55А, Фонд «Сорос-Кыргызстан», а также отправить заполненную электронную версию заявки на электронный адрес: applications@soros.kg с копией на miminova@soros.kg и valya@soros.kg.

 

Подробную информацию о конкурсе, форму грантовой заявки можно получить на www.soros.kg в разделе «Конкурсы и тендеры» или по тел.: (0312) 66 34 95, 66 34 75.